Поставка канцтоваров

Запрос котировок в электронной форме № 0356100014026000037 опубликован 11.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261590229019159020200100410030000244
Начальная цена47 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000037
ИКЗ
261590229019159020200100410030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ВКРВПС

ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обложка картонная для переплета
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 259 ₽1 259 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
6 Штука411 ₽2 466 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука403 ₽8 060 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука384 ₽19 200 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука38 ₽1 140 ₽
6
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
8 Штука383 ₽3 064 ₽
7
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Упаковка62 ₽310 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука378 ₽11 340 ₽
9
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
7 Штука104 ₽728 ₽
10
Лезвия для ножей и ножниц
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
1 Упаковка158 ₽158 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы