Поставка стального проката

Запрос котировок в электронной форме № 0356100014026000038 опубликован 12.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261590229019159020200100130020000244
Начальная цена1 196 631,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000038
ИКЗ
261590229019159020200100130020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ВКРВПС

ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные
2,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)81 245 ₽188 488,4 ₽
2
Двутавр стальной горячекатаный с параллельными гранями полок
24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
1,92 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)107 800 ₽206 976 ₽
3
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
0,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)98 995 ₽24 253,78 ₽
4
Швеллер стальной горячекатаный
24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)149 217 ₽75 205,37 ₽
5
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные
2,92 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)91 081 ₽266 411,93 ₽
6
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные
5,39 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)80 745 ₽435 296,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы