Поставка стального проката
Начальная цена1 196 631,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000039
ИКЗ
261590229019159020200100130030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 2,92 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 081 ₽ | 266 411,93 ₽ |
| 2 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 5,39 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 745 ₽ | 435 296,3 ₽ |
| 3 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 149 217 ₽ | 75 205,37 ₽ |
| 4 | Двутавр стальной горячекатаный с параллельными гранями полок 24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 1,92 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 107 800 ₽ | 206 976 ₽ |
| 5 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 2,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 81 245 ₽ | 188 488,4 ₽ |
| 6 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 995 ₽ | 24 253,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ