Установка аппаратуры радионавигационной для работы в системе спутниковой навигации
Начальная цена430 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000041
ИКЗ
261590229019159020200100510013320244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка аппаратуры радионавигационной для работы в системе спутниковой навигации на т/х «Кречет» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 107 500 ₽ | 107 500 ₽ |
| 2 | Установка аппаратуры радионавигационной для работы в системе спутниковой навигации на т/х «Ласточка» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 107 500 ₽ | 107 500 ₽ |
| 3 | Установка аппаратуры радионавигационной для работы в системе спутниковой навигации на т/х «Гриф» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 107 500 ₽ | 107 500 ₽ |
| 4 | Установка аппаратуры радионавигационной для работы в системе спутниковой навигации на д/э «ДТС-4» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 107 500 ₽ | 107 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ