Поставка осветительного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0356100014026000042 опубликован 21.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261590229019159020200100290022740244
Начальная цена273 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000042
ИКЗ
261590229019159020200100290022740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ВКРВПС

ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник переносной 40W 24-230VAC/DC
27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания
20 Штука1 328 ₽26 560 ₽
2
Светильник судовой 60W 24-230VAC/DC
27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания
40 Штука1 170 ₽46 800 ₽
3
Светильник судовой 2x60W
27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания
50 Штука2 834 ₽141 700 ₽
4
Светильник судовой 60W 110/230VAC
27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания
40 Штука1 461 ₽58 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы