Ремонт козлового крана
Начальная цена1 967 996 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 679,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000043
ИКЗ
261590229019159020200100520013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт козлового крана 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Единица | 1 967 996 ₽ | 1 967 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ