Услуги по ремонту техническому обслуживанию линий электропередач

Электронный аукцион № 0356100014226000010 опубликован 05.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261594600039759470100100370014222244
Начальная цена763 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100014226000010
ИКЗ
261594600039759470100100370014222244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-39 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5946000397 - 594701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Мерзляки д., Лесная ул
Местонахождение
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Мерзляки д., Лесная ул

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная, 5
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Черемных Александр Валерьевич, 7342-279-30543-260, ik-39@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица763 000 ₽763 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы