Поставка стиральных машин

Запрос котировок в электронной форме № 0356100014226000014 опубликован 04.09.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261594600039759470100100420012894244
Начальная цена1 608 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014226000014
ИКЗ
261594600039759470100100420012894244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-39 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5946000397 - 594701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Мерзляки д., Лесная ул
Местонахождение
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Мерзляки д., Лесная ул

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная, 5
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Наумов Сергей Радиславович, 7342-279-30543-260, ik-39@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука393 000 ₽393 000 ₽
2
Машина стирально-отжимная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука1 215 000 ₽1 215 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)