Работы по монтажу теплосетей

Электронный аукцион № 0356100014326000017 опубликован 06.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261590410397959040100100130014322244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100014326000017
ИКЗ
261590410397959040100100130014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:34
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904103979 - 590401001
Почтовый адрес
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 47М, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 47М, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Исаков Андрей Юрьевич, 7-342-2402372, ukoto@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по наружному монтажу теплосетей.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы