Закупка котельно-печного топлива (дрова)
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100015126000010
ИКЗ
261591500031959110100100150020220244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5915000319 - 591101001
Почтовый адрес
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Местонахождение
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Алехин Андрей Юрьевич, 8-342-5543801-217, malov_sa@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котельно-печное топливо (дрова) 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 600,06 Кубический метр | 2 999,71 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ