Услуги по огнезащитной обработке чердачных помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0356100015126000011 опубликован 27.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261591500031959110100100180019601244
Начальная цена199 504,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 975,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015126000011
ИКЗ
261591500031959110100100180019601244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5915000319 - 591101001
Почтовый адрес
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Местонахождение
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Коровкин Егор Андреевич, 8-34255-43801-220, malov_sa@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по огнезащитной обработке чердачных помещений
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
1 Условная единица199 504,28 ₽199 504,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы