Лабораторные исследования воды из подземных источников водоснабжения (скважины)

Запрос котировок в электронной форме № 0356100015126000014 опубликован 13.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 261591500031959110100100230017120244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015126000014
ИКЗ
261591500031959110100100230017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5915000319 - 591101001
Почтовый адрес
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Местонахождение
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Алехин Андрей Юрьевич, 8-34255-43801-217, malov_sa@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные исследования воды из подземных источников водоснабжения (скважины)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы