Услуги по оценке воздействия на водные биоресурсы реки Кизел и среду их обитания
Начальная цена234 277 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015126000015
ИКЗ
261591500031959110100100210027490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5915000319 - 591101001
Почтовый адрес
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Местонахождение
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Алехин Андрей Юрьевич, 8-34255-43801-281, malov_sa@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке воздействия на водные биоресурсы реки Кизел и среду их обитания 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 234 277 ₽ | 234 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ