Творог
Начальная цена80 332,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 016,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015126000016
ИКЗ
261591500031959110100100000021051223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5915000319 - 591101001
Почтовый адрес
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Местонахождение
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шульгина Екатерина Александровна, 8-34255-43801-281, malov_sa@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 321,33 ₽ | 80 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ