Лабораторные исследования воды из подземных источников водоснабжения (скважины)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015126000018
ИКЗ
261591500031959110100100230027120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5915000319 - 591101001
Почтовый адрес
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Местонахождение
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Алехин Андрей Юрьевич, 8-34255-43801-217, alexin_ay@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследования воды из подземных источников водоснабжения (скважины) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ