Запасные части для автотранспорта
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015126000020
ИКЗ
261591500031959110100100220012932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5915000319 - 591101001
Почтовый адрес
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, М.О. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Местонахождение
618350, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, М.О. КИЗЕЛОВСКИЙ, Г КИЗЕЛ, УЛ ЩОРСА, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Пуховкин Сергей Владимирович, 8-34255-43801-217, pyxovkin_sv@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Главный цилиндр сцепления ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 (Артикул C41R11.1602290) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Фильтр масляный ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Щетки стеклоочистителя ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Колесо в сборе ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Фильтр топливный ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Масло трансмиссионное 75W-90 КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Литр; кубический дециметр | 550 ₽ | 22 000 ₽ |
| 11 | Фильтр топливный КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 12 | Фильтр воздушный КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 13 | Фильтр масляный КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Шрус (граната) внутренняя LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | Шрус наружный LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 16 | Стойки стабилизатора LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Рычаг с шаровой опорой в сборе LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 18 | Ступица задняя в сборе LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 19 | Шрус (граната) внутренняя LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 20 | Шрус наружный LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 21 | Стойки стабилизатора LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Ступицы задние в сборе LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 23 | Сайлентблок рычага LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 24 | Адсорбер выхлопных газов LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 25 | Ремкомплект КПП УАЗ-452, 3303 (5-ти ступенчатая) полный, УАЗ 3909 (буханка) VIN X89199010ENFC4091 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 26 | Крестовины карданного вала УАЗ 3909 (буханка) VIN X89199010ENFC4091 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 27 | Суппорта тормозные передние левый, правый УАЗ 3909 (буханка) VIN X89199010ENFC4091 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 28 | Рейка рулевая, ГУР для RENAULT LADA LARGUS, LOGAN, SANDERO LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 29 | Опорный подшипник передней стойки для Лада Ларгус LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 750 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ