оказание услуг по паспортизации объектов социальной инфраструктуры ФГБОУ ВО ПГФА Минздрава России
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015426000033
ИКЗ
261590229101159020100100610017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГФА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902291011 - 590201001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, р-н Дзержинский, ул Полевая, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д.101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бомбела Пётр Петрович, 7-342-2335281, BombelaPP@pfa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по паспортизации объектов социальной инфраструктуры ФГБОУ ВО ПГФА Минздрава России 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ