поставка системы визуализации для микроскопа
Начальная цена129 820,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 491,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100015426000035
ИКЗ
261590229101159020100100160023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГФА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902291011 - 590201001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, р-н Дзержинский, ул Полевая, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д.101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чудинова Татьяна Викторовна, 7-909-1030202, chudinova-tv@pfa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | система визуализации для микроскопа 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 64 910,33 ₽ | 129 820,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ