Текущий ремонт помещений корпуса мастерских по адресу: г. Пермь, ул. Академика Веденеева,д.9
Начальная цена1 529 996,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 299,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 499,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100015726000004
ИКЗ
262590602918159060100100090010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПКТС
ИНН-КПП
5906029181 - 590601001
Почтовый адрес
614056, Пермский край, г Пермь, ул Ивана Франко, 39
Местонахождение
614056, Пермский край, г Пермь, ул Ивана Франко, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Академика Веденеева, дом 9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Паны Ирина Владимировна, 8-342-2670769, pgatk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутреннего помещения здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 529 996,37 ₽ | 1 529 996,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ