УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИВОЗНОГО) ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ

Электронный аукцион № 0356100015726000005 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262590602918159060100100120010000244
Начальная цена1 236 546,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 365,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 827,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100015726000005
ИКЗ
262590602918159060100100120010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ПКТС

ИНН-КПП
5906029181 - 590601001
Почтовый адрес
614056, Пермский край, г Пермь, ул Ивана Франко, 39
Местонахождение
614056, Пермский край, г Пермь, ул Ивана Франко, 39

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Академика Веденеева, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паны Ирина Владимировна, 8-342-2670769, pgatk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
9 890 Дето-день125,03 ₽1 236 546,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы