Текущий ремонт дымовой трубы газовой котельной в Филиале ГБПОУ "Уральский химико- технологический колледж" в г. Кизел по адресу: Пермский край, г. Кизел, ул. Советская,58

Электронный аукцион № 0356100016026000021 опубликован 31.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262591300547059210100100340010000244
Начальная цена2 383 989,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 919,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 398,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016026000021
ИКЗ
262591300547059210100100340010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "УХТК"

ИНН-КПП
5913005470 - 592101001
Почтовый адрес
618250, Пермский край, г Губаха, пр-кт Октябрьский, 17
Местонахождение
618250, Пермский край, г Губаха, пр-кт Октябрьский, 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Чудинова Екатерина Владимировна, 8-951-9295669, katerina59255@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт дымовой трубы
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 383 989,26 ₽2 383 989,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ