Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (Творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0356100016126000005 опубликован 24.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 261591300072259210100100000031051223
Начальная цена140 434,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 130,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100016126000005
ИКЗ
261591300072259210100100000031051223
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКЛПУ КТБ-7 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5913000722 - 592101001
Почтовый адрес
618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
Местонахождение
618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Великсар Ольга Владимировна, 7-3422-100047-116, glpu-7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
383 Килограмм366,67 ₽140 434,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы