Древесина топливная прочая

Электронный аукцион № 0356100016126000006 опубликован 28.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261591300072259210100100100310220244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016126000006
ИКЗ
261591300072259210100100100310220244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:24
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКЛПУ КТБ-7 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5913000722 - 592101001
Почтовый адрес
618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
Местонахождение
618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется до площадки распиловки древесины на территории жилой зоны Государственного заказчика, расположенного по адресу: 618262, Пермский край, МО Губахинский, р.п. Углеуральский, ул. Садовая, 156 автомобильным транспортом Поставщика или с привлечение третьих лиц. Адресом электронной почты для получения сообщений является: glpu-7@mail.ru. Приемка товара осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00, пятница с 9-00 до 16-00, обед с 12-00 до 12-45 (время местное). Суббота, воскресенье – выходные дни.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Веретенников алексей Вячеславович, 7-342-2100047-134, glpu-7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Древесина топливная прочая
02.20.14.110 Дрова
296 Кубический метр3 040,54 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ