Выполнение работ по определению содержания малых элементов в туфах методом масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой (icp-ms) и элементов в минералах в шашке методом icp-ms в режиме лазерной абляции. анализ изотопного состава rb и sr в минералах.

Запрос котировок в электронной форме № 0356100016326000015 опубликован 06.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261590229210359020100100200017120244
Начальная цена723 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100016326000015
ИКЗ
261590229210359020100100200017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПФИЦ УРО РАН

ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по определению содержания малых элементов в туфах методом масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой (icp-ms) и элементов в минералах в шашке методом icp-ms в режиме лазерной абляции, анализ изот...
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица723 333,33 ₽723 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы