Поставка расходных материалов для работы на сканирующем электронном микроскопе TESCAN VEGA 3 LMH
Начальная цена356 463,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 564,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 823,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000017
ИКЗ
261590229210359020100100210012651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алюминиевый столик 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 3 Упаковка | 9 380 ₽ | 28 140 ₽ |
| 2 | Алюминиевый столик 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 19 Штука | 124,66 ₽ | 2 368,54 ₽ |
| 3 | Алюминиевый столик 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 124,79 ₽ | 124,79 ₽ |
| 4 | Двусторонние электропроводящие углеродные диски 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Упаковка | 5 616,66 ₽ | 22 466,64 ₽ |
| 5 | Двусторонние электропроводящие углеродные диски 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 5 616,69 ₽ | 5 616,69 ₽ |
| 6 | Двусторонние электропроводящие углеродные диски 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Упаковка | 10 616,66 ₽ | 42 466,64 ₽ |
| 7 | Двусторонние электропроводящие углеродные диски 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 10 616,69 ₽ | 10 616,69 ₽ |
| 8 | Двусторонняя электропроводящая углеродная лента 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 266,66 ₽ | 11 266,66 ₽ |
| 9 | Двусторонняя электропроводящая углеродная лента 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 266,67 ₽ | 11 266,67 ₽ |
| 10 | Вольфрамовый катод для создания электронной термоэмиссии в растровом электронном микроскопе 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 15 003,35 ₽ | 15 003,35 ₽ |
| 11 | Двусторонняя электропроводящая углеродная лента 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 18 153,33 ₽ | 72 613,32 ₽ |
| 12 | Вольфрамовый катод для создания электронной термоэмиссии в растровом электронном микроскопе 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 15 003,33 ₽ | 60 013,32 ₽ |
| 13 | Двусторонняя электропроводящая углеродная лента 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 18 153,35 ₽ | 18 153,35 ₽ |
| 14 | Углеродная нить 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 56 346,67 ₽ | 56 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ