Поставка аккумуляторных батареи для источника бесперебойного питания
Начальная цена28 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 288,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 442,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000020
ИКЗ
261590229210359020100100250012720244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | 4 224,66 ₽ | 12 673,98 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 4 224,69 ₽ | 4 224,69 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 1 707,33 ₽ | 1 707,33 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 1 707,34 ₽ | 1 707,34 ₽ |
| 5 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | 1 707,33 ₽ | 5 121,99 ₽ |
| 6 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 1 707,34 ₽ | 1 707,34 ₽ |
| 7 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 1 707,33 ₽ | 1 707,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ