Поставка мета-хлорнадбензойной кислоты
Начальная цена9 011,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК_мета-хлорнадбензойная кислота_ГришкоПриложение №4 Проект контракта (Мета-хлорнадбензойная кислота)Приложение №1 Описание объекта закупки (Мета-хлорнадбензойная кислота)Инструкция по заполнению заявки (Мета-хлорнадбензойная кислота)Приложение №3 Состав заявки (Мета-хлорнадбензойная кислота)Извещение об ЭА (Мета-хлорнадбензойная кислота)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000024
ИКЗ
261590229210359020100100380012059244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Академика Королева, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мета-хлорнадбензойная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 011,46 ₽ | 9 011,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ