Поставка мешалки верхнеприводной лабораторной

Электронный аукцион № 0356100016326000033 опубликован 11.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261590229210359020100100400012899244
Начальная цена482 854,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 828,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 142,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000033
ИКЗ
261590229210359020100100400012899244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ПФИЦ УРО РАН

ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Академика Королева, д. 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат с перемешивающим устройством
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука241 427,08 ₽241 427,08 ₽
2
Аппарат с перемешивающим устройством
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука241 427,09 ₽241 427,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы