Поставка химических реактивов
Начальная цена692 939,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 929,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 647 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК растворители — копияПриложение №4 Проект контракта (химические реактивы)Приложение №1 Описание объекта закупки (химические реактивы)_Инструкция по заполнению заявки (химические реактивы)Приложение №3 Состав заявки (химические реактивы)Извещение об ЭА (химические реактивы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000034
ИКЗ
261590229210359020100100610012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Королева, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эфир петролейный 40-70 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 432 Килограмм | 779,62 ₽ | 336 795,84 ₽ |
| 2 | Этилацетат ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 135 Килограмм | 619,34 ₽ | 83 610,9 ₽ |
| 3 | Метилен хлористый ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 93,6 Килограмм | 476,39 ₽ | 44 590,1 ₽ |
| 4 | Хлороформ ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 215 Килограмм | 384,17 ₽ | 82 596,55 ₽ |
| 5 | Диэтиловый эфир 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8,4 Килограмм | 1 928,07 ₽ | 16 195,79 ₽ |
| 6 | Серная кислота ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10,8 Килограмм | 293,73 ₽ | 3 172,28 ₽ |
| 7 | Ацетонитрил ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9,6 Килограмм | 1 236,1 ₽ | 11 866,56 ₽ |
| 8 | Муравьиная кислота ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14,4 Килограмм | 3 190,9 ₽ | 45 948,96 ₽ |
| 9 | Углерод четыреххлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 19,2 Килограмм | 567,06 ₽ | 10 887,55 ₽ |
| 10 | Ацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 19,2 Килограмм | 534,98 ₽ | 10 271,62 ₽ |
| 11 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14,4 Килограмм | 272,57 ₽ | 3 925,01 ₽ |
| 12 | Изопропиловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 76,8 Килограмм | 555,92 ₽ | 42 694,66 ₽ |
| 13 | Хлороформ ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 384,16 ₽ | 384,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ