Поставка камеры морозильной лабораторной
Начальная цена110 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 105,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 527,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000038
ИКЗ
261590229210359020100100350012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера морозильная лабораторная 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 110 555 ₽ | 110 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ