Поставка химических реактивов
Начальная цена631 556,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 315,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 577,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000046
ИКЗ
261590229210359020100100640012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для мультиплексного анализа аналитов макрофагов M1-типа 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 228 243,73 ₽ | 228 243,73 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выделения CD4 наивных Т-клеток 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 46 473,04 ₽ | 46 473,04 ₽ |
| 3 | Антитела к CD4 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 9 788,22 ₽ | 19 576,44 ₽ |
| 4 | Антитела к CD45RO 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 73 416,74 ₽ | 73 416,74 ₽ |
| 5 | Антитела к CD183 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 79 235,81 ₽ | 79 235,81 ₽ |
| 6 | Антитела к CD185 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 905,13 ₽ | 12 905,13 ₽ |
| 7 | Антитела к CD25 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 370,67 ₽ | 3 370,67 ₽ |
| 8 | Антитела к CD127 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 910,4 ₽ | 12 910,4 ₽ |
| 9 | Антитела к CD194 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 228,12 ₽ | 11 228,12 ₽ |
| 10 | Антитела к IL-17A 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 25 633,27 ₽ | 25 633,27 ₽ |
| 11 | Антитела к IFN-γ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 56 307,6 ₽ | 56 307,6 ₽ |
| 12 | Антитела к CD196 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 31 977,3 ₽ | 31 977,3 ₽ |
| 13 | Набор для определения TACE 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 156,34 ₽ | 15 156,34 ₽ |
| 14 | Набор для определения ADAM10 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 122,34 ₽ | 15 122,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ