Поставка химических реактивов (ацетонитрил и пластины ВЭТСХ)
Начальная цена153 153,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 531,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 657,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000047
ИКЗ
261590229210359020100100670012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетонитрил (для ВЭЖХ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 2 018,38 ₽ | 2 018,38 ₽ |
| 2 | Пластины ВЭТСХ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Упаковка | 11 783,34 ₽ | 106 050,06 ₽ |
| 3 | Пластины ВЭТСХ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 11 783,37 ₽ | 11 783,37 ₽ |
| 4 | Ацетонитрил (для ВЭЖХ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16,5 Литр; кубический дециметр | 2 018,26 ₽ | 33 301,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ