Поставка дейтерорастворителей
Начальная цена329 447,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 294,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 472,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000053
ИКЗ
261590229210359020100100320012013244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлороформ-D 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 6 Штука | 20 043,66 ₽ | 120 261,96 ₽ |
| 2 | Хлороформ-D 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 1 Штука | 20 043,71 ₽ | 20 043,71 ₽ |
| 3 | Диметилсульфоксид-d6 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 2 Штука | 41 517,42 ₽ | 83 034,84 ₽ |
| 4 | Диметилсульфоксид-d6 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 1 Штука | 41 517,44 ₽ | 41 517,44 ₽ |
| 5 | Вода D₂. 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 1 Штука | 64 589,52 ₽ | 64 589,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ