Поставка дозаторов пипеточных
Начальная цена198 392,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 983,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 919,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000054
ИКЗ
261590229210359020100100330012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 2 Штука | 10 352,53 ₽ | 20 705,06 ₽ |
| 2 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 2 Штука | 40 661 ₽ | 81 322 ₽ |
| 3 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 12 338,02 ₽ | 12 338,02 ₽ |
| 4 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 35 399,17 ₽ | 35 399,17 ₽ |
| 5 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 12 375,53 ₽ | 12 375,53 ₽ |
| 6 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 11 995,86 ₽ | 11 995,86 ₽ |
| 7 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 11 995,87 ₽ | 11 995,87 ₽ |
| 8 | Дозатор пипеточный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 12 261,01 ₽ | 12 261,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ