Поставка химических реактивов (триптофан)
Начальная цена1 241,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК расх Нестерова 116622 —триптофанПриложение №4 Проект контракта (химические реактивы - триптофан)Приложение №1 Описание объекта закупки (химические реактивы - триптофан)Инструкция по заполнению заявки (химические реактивы-триптофан)Приложение №3 Состав заявки (химические реактивы- триптофан)Извещение об ЭА (химические реактивы-триптофан)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000055
ИКЗ
261590229210359020100100660012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триптофан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 24 Грамм | 49,64 ₽ | 1 191,36 ₽ |
| 2 | Триптофан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Грамм | 49,68 ₽ | 49,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ