Поставка химических реактивов
Начальная цена261 668,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 616,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 083,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000057
ИКЗ
261590229210359020100100710012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции бактериального белка, НЭББ-100 (на 100 г биомассы бактерий) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 43 035,46 ₽ | 43 035,46 ₽ |
| 2 | Набор для определения концентрации белка (метод BСА), AbiProt, 100 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 20 979,79 ₽ | 20 979,79 ₽ |
| 3 | Буфер для нанесения РНК в агарозный или полиакриламидный гель, 2-кратный, 500 мкл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 432,66 ₽ | 1 432,66 ₽ |
| 4 | Питательный агар, 500 г. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 10 529,38 ₽ | 31 588,14 ₽ |
| 5 | Набор LIVE/DEAD® BacLight™ Bacterial Viability Kit, for microscopy & quantitative (-20°) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 154 102,67 ₽ | 154 102,67 ₽ |
| 6 | Питательный агар, 500 г. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 529,39 ₽ | 10 529,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ