Поставка расходных материалов для научных исследований (пластиковые пробирки, пластиковые наконечники, бутыль, пипетки))
Начальная цена115 380,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 153,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 769,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000058
ИКЗ
261590229210359020100100650012229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив для микропробирок 1,5-2мл, 80 мест 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 252,39 ₽ | 6 057,36 ₽ |
| 2 | Штатив для микропробирок 1,5-2мл, 80 мест 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 252,56 ₽ | 252,56 ₽ |
| 3 | Пробирки типа эппендорф 5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 599 Штука | 6,47 ₽ | 3 875,53 ₽ |
| 4 | Пробирки типа эппендорф 5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6,97 ₽ | 6,97 ₽ |
| 5 | Пробирки типа эппендорф, круглодонные, 2 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 999 Штука | 0,89 ₽ | 4 449,11 ₽ |
| 6 | Пробирки типа эппендорф, круглодонные, 2 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3,44 ₽ | 3,44 ₽ |
| 7 | Наконечники до 200 мкл в штативах 96шт/штатив 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 838,49 ₽ | 41 086,01 ₽ |
| 8 | Наконечники до 200 мкл в штативах 96шт/штатив 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 838,42 ₽ | 838,42 ₽ |
| 9 | Бутыль 500 мл с завинчивающейся крышкой, стеклянная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 1 164,3 ₽ | 33 764,7 ₽ |
| 10 | Бутыль 500 мл с завинчивающейся крышкой, стеклянная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 164,47 ₽ | 1 164,47 ₽ |
| 11 | Бутыль 100 мл с завинчивающейся крышкой, стеклянная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 591,91 ₽ | 5 327,19 ₽ |
| 12 | Бутыль 100 мл с завинчивающейся крышкой, стеклянная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 591,92 ₽ | 591,92 ₽ |
| 13 | Бутыль 250 мл с завинчивающейся крышкой, стеклянная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 833,68 ₽ | 7 503,12 ₽ |
| 14 | Бутыль 250 мл с завинчивающейся крышкой, стеклянная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 833,65 ₽ | 833,65 ₽ |
| 15 | Автоматическая пипетка одноканальная, 100-1000 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 208,83 ₽ | 3 208,83 ₽ |
| 16 | Автоматическая пипетка одноканальная, 100-1000 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 208,84 ₽ | 3 208,84 ₽ |
| 17 | Автоматическая пипетка одноканальная, 1000-5000 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 208,84 ₽ | 3 208,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ