Поставка расходных материалов для научных исследований (пластиковые пробирки, кюветы и дозаторы)
Начальная цена59 740,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 597,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 987,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000059
ИКЗ
261590229210359020100100690012229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка микроцентрифужная, коническое дно, объем 2,0 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 504,92 ₽ | 6 019,68 ₽ |
| 2 | Пробирка типа Фалькон, объем 15 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 379,57 ₽ | 3 795,7 ₽ |
| 3 | Пробирка типа Фалькон, объем 50 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 541,44 ₽ | 5 414,4 ₽ |
| 4 | Кювета пластиковая 1см; 1,5мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 295,49 ₽ | 1 295,49 ₽ |
| 5 | Дозатор механический 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 994,47 ₽ | 8 994,47 ₽ |
| 6 | Дозатор механический одноканальный 20-200 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 994,47 ₽ | 8 994,47 ₽ |
| 7 | Дозатор механический восьмиканальный 5-50 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 226,23 ₽ | 25 226,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ