Поставка N-гидроксицитидина

Электронный аукцион № 0356100016326000061 опубликован 20.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261590229210359020100100230022059244
Начальная цена23 636,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 236,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 181,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000061
ИКЗ
261590229210359020100100230022059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПФИЦ УРО РАН

ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
N-гидроксицитидин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон23 636,85 ₽23 636,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы