Поставка расходных материалов для вибрационной мельницы GT600Multi
Начальная цена210 559,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 105,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 527,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК расходные материалы мельницаПриложение №4 Проект контракта (Расходные материалы_мельница)Приложение 1 Описание объекта закупки_расходные материалы мельницаИнструкция по заполнению заявки (Расходные материалы_мельница)Приложение №3 Состав заявки (Расходные материалы_мельница)Извещение об ЭА (Расходные материалы_мельница)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000062
ИКЗ
261590229210359020100100500012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Королева, д.3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размольный стакан 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 95 579,38 ₽ | 191 158,76 ₽ |
| 2 | Шарик из коррозион-ностойкой стали 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 2 359,76 ₽ | 14 158,56 ₽ |
| 3 | Запасное уплотнение для стальных стаканов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 241,8 ₽ | 5 241,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ