Поставка расходных материалов для научных исследований (пластиковые пробирки, пластиковые наконечники, планшеты)

Электронный аукцион № 0356100016326000063 опубликован 20.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261590229210359020100100510012229244
Начальная цена235 426,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 354,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 771,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000063
ИКЗ
261590229210359020100100510012229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПФИЦ УРО РАН

ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Академика Королева, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирки центрифужные полимерные, 14 мл
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка57 103,47 ₽57 103,47 ₽
2
Планшет полимерный для иммунологических реакций
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка14 364,37 ₽57 457,48 ₽
3
Планшет полимерный для иммунологических реакций
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка14 364,4 ₽14 364,4 ₽
4
Наконечники универсальные стерильные с фильтром 300 мкл в штативах
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка57 264,91 ₽57 264,91 ₽
5
Наконечники нестерильные 300 мкл без фильтра
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
19 Упаковка788,43 ₽14 980,17 ₽
6
Наконечники нестерильные 300 мкл без фильтра
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка788,48 ₽788,48 ₽
7
Наконечники до 200 мкл нестерильные
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка33 467,65 ₽33 467,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы