Поставка расходных материалов и комплектующих для газового хроматографа с масс-селективным детектором Agilent 7890B/5977B, снабженным автосамплером Agilent 7693A
Начальная цена280 921,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 809,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 046,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК расходники ГХ-МСПриложение №4 Проект контракта (Расходные материалы ГХ-МС)Приложение 1 Описание объекта закупки_расходники ГХ-МС-1Инструкция по заполнению заявки (Расходные материалы ГХ-МС)Приложение №3 Состав заявки (Расходные материалы ГХ-МС)Извещение об ЭА (Расходные материалы ГХ-МС)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000064
ИКЗ
261590229210359020100100470012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Королева, д.3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коннектор для ГХ-МС 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 54 729 ₽ | 54 729 ₽ |
| 2 | Микрошприцы для автоматического пробоотборника, в упаковке 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 52 124,18 ₽ | 52 124,18 ₽ |
| 3 | Соединитель колонок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 52 973,85 ₽ | 52 973,85 ₽ |
| 4 | Защитная колонка для ГХ, деактивированная 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 14 562,35 ₽ | 14 562,35 ₽ |
| 5 | Ферулы сменные для соединителя колонок, в упаковке 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 16 828,18 ₽ | 33 656,36 ₽ |
| 6 | Ферулы компактные графитовые, в упаковке 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 183,82 ₽ | 7 183,82 ₽ |
| 7 | Микрошприцы для автоматического пробоотборника, в упаковке 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 65 691,75 ₽ | 65 691,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ