Поставка расходных материалов для анализаторов удельной поверхности и размеров пор TOP200 и ASAP 2020
Начальная цена258 373,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 583,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 918,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК расходники сорбтометрПриложение №4 Проект контракта (Расходные материалы для анализаторов)Приложение 1 Описание объекта закупки_расходные материалы_сорбтометрыИнструкция по заполнению заявки (Расходные материалы для анализаторов)Приложение №3 Состав заявки (Расходные материалы для анализаторов)Извещение об ЭА (Расходные материалы для анализаторов)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000065
ИКЗ
261590229210359020100100480012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Королева, д.3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтрующий элемент для предотвращения загрязнения портов мелкодисперсными порошками 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 4 795,33 ₽ | 57 543,96 ₽ |
| 2 | Измерительная ячейка для физисорбции с расширением 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 3 716,38 ₽ | 74 327,6 ₽ |
| 3 | Изотермическая оболочка для измерительных ячеек 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 13 786,56 ₽ | 13 786,56 ₽ |
| 4 | Изотермическая оболочка для измерительных ячеек 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 13 786,57 ₽ | 13 786,57 ₽ |
| 5 | Заполняющий стержень для измерительных ячеек 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 438,59 ₽ | 1 438,59 ₽ |
| 6 | Заполняющий стержень для измерительных ячеек 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 438,6 ₽ | 1 438,6 ₽ |
| 7 | Воронка для насыпания образцов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 438,59 ₽ | 1 438,59 ₽ |
| 8 | Щетка для чистки ячеек 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 438,59 ₽ | 1 438,59 ₽ |
| 9 | Щетка для чистки ячеек 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 438,6 ₽ | 1 438,6 ₽ |
| 10 | Крышка на сосуд Дьюара 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 438,59 ₽ | 1 438,59 ₽ |
| 11 | Крышка на сосуд Дьюара 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 438,6 ₽ | 1 438,6 ₽ |
| 12 | Масло для вакуумных насосов AF-VPO 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Литр; кубический дециметр | 1 298,53 ₽ | 2 597,06 ₽ |
| 13 | Комплект мембран с ЗиП для мембранного вакуумного насоса 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 86 261,73 ₽ | 86 261,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ