Поставка расходных материалов для высокоэффективного жидкостного хроматографа Милихром А-02
Начальная цена159 028,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 590,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 951,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК расходные ВЭЖХПриложение №4 Проект контракта (Расходные материалы для ВЭЖХ)Приложение 1 Описание объекта закупки_расходные материалы ВЭЖХПриложение №3 Состав заявки (Расходные материалы для ВЭЖХ)Инструкция по заполнению заявки (Расходные материалы для ВЭЖХ)Извещение об ЭА (Расходные материалы для ВЭЖХ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016326000066
ИКЗ
261590229210359020100100490012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
Почтовый адрес
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Королева, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленькова Анна Васильевна, 7-342-2125026, zakupki@permsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнение инжекционной иглы в инжекторе 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 699,85 ₽ | 699,85 ₽ |
| 2 | Прокладка гнезда контроля герметичности/слива 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 913,06 ₽ | 913,06 ₽ |
| 3 | Клапан противодавле-ния для кюветы УФ - детектора в сборе 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 34 634,97 ₽ | 34 634,97 ₽ |
| 4 | Термостат колонки 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 90 800,53 ₽ | 90 800,53 ₽ |
| 5 | Капилляр Teflon* 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 799,42 ₽ | 2 799,42 ₽ |
| 6 | Набор деталей для входного капилляра колонки 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 6 998,54 ₽ | 6 998,54 ₽ |
| 7 | Выходной капилляр колонки (в сборе) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 8 611,46 ₽ | 8 611,46 ₽ |
| 8 | Игла инжекционная в сборе 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 13 570,66 ₽ | 13 570,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ