Строительные материалы для содержания энергетического хозяйства
Начальная цена267 970,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 797,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000015
ИКЗ
261590300634859030100100670010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кривоусов Вадим Дмитриевич, 7-342-2137132-276, krivousov_vd@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат из базальтовой ваты прошивной теплоизоляционный 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 500,2 Квадратный метр | 391,17 ₽ | 195 663,23 ₽ |
| 2 | Рубильник в ящике 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 3 Штука | 7 411,19 ₽ | 22 233,57 ₽ |
| 3 | Проволока 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 10 Килограмм | 275,33 ₽ | 2 753,3 ₽ |
| 4 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 182 Метр | 260 ₽ | 47 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ