Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
Начальная цена28 009,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 800,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000016
ИКЗ
261590300634859030100100700012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Телепов Александр Юрьевич, 7-342-2137132-277, telepov_au@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей (Огнетушитель порошковый ОП-4) 20.59.52.130 Составы и заряды для огнетушителей | 81 Штука | 333,33 ₽ | 26 999,73 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей (Огнетушитель порошковый ОП-5) 20.59.52.130 Составы и заряды для огнетушителей | 3 Штука | 336,67 ₽ | 1 010,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ