Поставка сантехнического материала в рамках капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена8 587 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 858,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000019
ИКЗ
261590300634859030100100710012221243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бахтин Дмитрий Иванович, 7-342-2137132-243, bahtin_di@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 9 Штука | 168 ₽ | 1 512 ₽ |
| 2 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 11 Штука | 59 ₽ | 649 ₽ |
| 3 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 6 Штука | 36 ₽ | 216 ₽ |
| 4 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 9 ₽ | 180 ₽ |
| 6 | Гибкая подводка (для воды) 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 10 Пара (2 шт.) | 125 ₽ | 1 250 ₽ |
| 7 | Гибкая подводка (для смесителя) 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 12 Штука | 240 ₽ | 2 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ