Поставка сантехнического материала в рамках капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена134 048,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 404,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000020
ИКЗ
261590300634859030100100730010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бахтин Дмитрий Иванович, 7-342-2137132-243, bahtin_di@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Штука | 5 766,67 ₽ | 57 666,7 ₽ |
| 2 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 368 ₽ | 3 680 ₽ |
| 3 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 10 Штука | 2 272 ₽ | 22 720 ₽ |
| 4 | Пьедестал для раковины 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 10 Штука | 1 685 ₽ | 16 850 ₽ |
| 5 | Крепление 8*100 для умывальника в комплекте 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Комплект | 66 ₽ | 660 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | 958 ₽ | 11 496 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | 1 478 ₽ | 17 736 ₽ |
| 8 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | 240 ₽ | 2 880 ₽ |
| 9 | Крепление унитаза 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 36 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ