Поставка и монтаж сценического оборудования (одежда сцены, механика сцены)
Начальная цена648 632,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 863,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000021
ИКЗ
261590300634859030100100750010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шишигина Екатерина Владимировна, 7-342-2137132-211, shishigina_ev@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антрактно-раздвижной занавес 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 033 ₽ | 110 066 ₽ |
| 2 | Арлекин прямой 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 680,33 ₽ | 20 680,33 ₽ |
| 3 | Задник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 734,67 ₽ | 81 734,67 ₽ |
| 4 | Кулиса 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 024 ₽ | 46 048 ₽ |
| 5 | Падуга 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 141,33 ₽ | 20 141,33 ₽ |
| 6 | Портьера Тип 1 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 888 ₽ | 78 880 ₽ |
| 7 | Портьера Тип 2 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 954,67 ₽ | 59 728,02 ₽ |
| 8 | Механизм раздвижки для малых сцен 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Комплект | 121 456,33 ₽ | 121 456,33 ₽ |
| 9 | Система креплений 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Комплект | 109 897,33 ₽ | 109 897,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ