Поставка строительным материалов в рамках капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена41 252,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 125,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000022
ИКЗ
261590300634859030100100760012331243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бахтин Дмитрий Иванович, 7-342-2137132-243, bahtin_di@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 53,55 Квадратный метр | 770,35 ₽ | 41 252,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ